Calvin Klein Watches 25200003 38 Mm Woman Watch Oro Donna

Orologio Calvin Klein Timeless 25200003 Oro 00

Calvin Klein Watches 25200003 38 Mm Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Orologio Analogico al Quarzo da Donna Collezione TIMELESS MESH 38MM con Cinturino in Maglia Metallica in Acciaio Inossidabile di Colore Dorato - 25200003

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein - Orologio al quarzo - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE
132,06 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Orologio Donna CK CALVIN KLEIN WAVY K9U23646 Bracciale Acciaio Rosè
159,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Watches 25200003 38 Mm Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Orologio da donna Calvin Klein color oro 25200003Scopri l´essenza del minimalismo moderno e dell´eleganza senza tempo con l´orologio da donna Calvin Klein, modello 25200003. Progettato per la donna contemporanea che apprezza l´estetica raffinata e lo stile disinvolto, questo orologio è una straordinaria testimonianza dell´eredità del marchio fatta di linee pulite e design sofisticato. È più di un semplice modo per leggere l´ora, è una dichiarazione di sicurezza e un accessorio essenziale per qualsiasi guardaroba curato.L´immediato fascino di questo orologio risiede nel suo accattivante quadrante. Il quadrante bianco-argento iridescente brilla con un sottile gioco di colori, catturando magnificamente la luce ad ogni movimento del polso. Questa qualità dinamica ed eterea assicura che l´orologio sia una costante fonte di interesse visivo. Alloggiato all´interno di una cassa in acciaio inossidabile lucido da 38 mm, il quadrante è mantenuto intenzionalmente puro. Il movimento minimalista a
131,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)