Orologio automatico Everett con cinturino in ecopelle marrone scuro

Fossil Breaker Orologio da uomo, movimento al quarzo con cinturino in acciaio o in pelle, Brownie

Orologio automatico Everett con cinturino in ecopelle marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,68 €
Spedizione da 9,70 €

Fossil Orologio Everett da uomo, Movimento automatico a tre lancette con cinturino in acciaio inossidabile o in pelle, 42 mm, Marrone

Disponibilità immediata
260,82 €
Spedizione gratuita

Fossil Orologio Everett da uomo, Movimento automatico a tre lancette con cinturino in acciaio inossidabile o in pelle, 42 mm, Marrone

Disponibilità immediata
260,82 €
Spedizione gratuita

Fossil Orologio Everett da uomo, Movimento automatico a tre lancette con cinturino in acciaio inossidabile o in pelle, 42 mm, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,62 €
Spedizione gratuita
Orologio automatico Everett con cinturino in ecopelle marrone scuro

Offerta più conveniente

Fossil si ispira alla creatività e all'ingegno americano. Portare nuova vita nel settore degli orologi e delle pelli realizzando accessori di qualità e alla moda che sono sia divertenti che accessibili. Everett Automatic è l'ultima aggiunta alla gamma Everett. Everett è il nostro orologio sportivo integrato - il cinturino diventa parte della cassa senza alette tradizionali. Abbiamo preso ispirazione dai audaci casi integrati del passato e aggiunto il nostro DNA vintage. Dimensione della cassa: 42mm; Dimensione del cinturino: 18mm; cristallo minerale; Movimento automatico con display analogico a 3 mani; lente in cristallo minerale indurito resiste ai graffi; importato Cassa in acciaio nero con quadrante nero; cinturino in ecopelle marrone scuro con chiusura a fibbia, intercambiabile con cinturini Fossil da 18 mm Resistente all'acqua fino a 50 m (165 piedi): adatto per brevi periodi di nuoto e doccia, ma non per immersioni o snorkeling
240,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orologio Fossil Neutra Chrono FS6063 Marrone 00
154,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fossil Orologio Analogico al Quarzo Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile FS6063
168,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €
Fossil Orologio Elegante FS6062
148,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,66 €