Orologio Analogico Al Quarzo Festina Donna F20058/2 Svizzero

Festina - F20058/2 - Orologio da polso - Donna

Orologio Analogico Al Quarzo Festina Donna F20058/2 Svizzero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,83 €
Spedizione da 9,63 €

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20058/2 Rive Collection

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20058/2 Rive Collection

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
286,09 €
Spedizione da 9,09 €

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20058/2 Rive Collection

304,02 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20058/2 Rive Collection

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
354,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orologio Analogo Al Quarzo Festina F20058/1 Da Donna Svizzero
233,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,63 €
Orologio Analogico Al Quarzo Festina Donna F20058/2 Svizzero

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Paese di origine: Svizzera / Larghezza Oggetto: 20 / Spessore della cassa: 9 / Dimensione Cassa: 35 / Larghezza marchio: 20 / Resistenza all'acqua: 100 metri (10 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Oro / Modello: F20058/2 / Reparto: Donna / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F20058/2 / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore: Oro / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / fascia/cinturino: Bracciale / Materiale: Acciaio Inox / Larghezza Cinturino: 20 / Colore del quadrante: Oro / Colore del cinturino: Oro / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
219,83 €
ebay.it