Tissot Seastar 1000 36mm T120.210.11.041.00 Orologio Quarzo Donna / Unisex

OROLOGIO 36MM QUADRANTE BLU DONNA TISSOT SEASTAR 1000

Tissot Seastar 1000 36mm T120.210.11.041.00 Orologio Quarzo Donna / Unisex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Tissot Unisex Seastar 1000 36 mm 316L cassa in acciaio inox orologio al quarzo, grigio, acciaio inossidabile, 18 (T1202101104100)

Disponibilità immediata
388,99 €
Spedizione gratuita

Tissot Unisex Seastar 1000 36 mm 316L cassa in acciaio inox orologio al quarzo, grigio, acciaio inossidabile, 18 (T1202101104100)

Disponibilità immediata
475,00 €
Spedizione da 5,00 €
Tissot Seastar 1000 36mm T120.210.11.041.00 Orologio Quarzo Donna / Unisex

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 36.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta girevole unidirezionale / Paese di origine: Svizzera / Stile: Subacqueo / Garanzia del venditore: SÌ / Caratteristiche: Vetro zaffiro, chiusura deployante, datario, corona a vite / Con documentazione: SÌ / Resistenza all'acqua: Diver's 300 m (ISO 6425) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Quarzo / Categoria indici: Indice e marcatori punteggiati / Modello: Tissot Seastar / Con libretto: Sì / Reparto: Donna / Sesso: Unisex / Colore della lunetta: Blu / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Con imballo originale: SÌ / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Numero di referenza: T120.210.11.041.00 / Misura della cassa: 36 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
330,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orologio SILVER BLUE BEGINNING EW0622 Breil Uomo Acciaio 316L
81,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BERING 15836-504 Orologio da uomo al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 36 mm, quadrante bianco, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Guess Orologio da polso donna Allara GW0604L2 Acciaio oro Analogico
178,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €