Aboca OROBEN COLLUTORIO 150 ML

Oroben Collutorio Aboca 150ml

offerte usate a partire da

Aboca OROBEN COLLUTORIO 150 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Oroben Collutorio 150ml Specifico Per Il Trattamento Di Afte, Stomatiti Aftose Ricorrenti E Gengive Infiammate

2-4 giorni
8,88 €
Spedizione da 4,90 €

Oroben collutorio 150 ml

24/72 ore
9,00 €
Spedizione da 6,00 €

Aboca Oroben Collutorio 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,75 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Oroben Collutorio per Afte e Gengiviti 150 ml

1-2 days
10,75 €
Spedizione da 5,90 €

OROBEN COLLUTORIO 150ML - DISPOSITIVO MEDICO Classe II a

2-3 giorni
10,95 €
Spedizione da 5,00 €

OROBEN COLLUTORIO 150ML

1-3 giorni lavorativi
11,03 €
Spedizione da 5,80 €

Oroben Collutorio 150 Ml Contro Afte E Gengiviti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,16 €
Spedizione gratuita

Aboca Aboca oroben 150 ml - collutorio protettivo per afte e piccole lesioni

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,38 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aboca® Oroben Collutorio 2x150 ml Collutorio
21,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ABOCA OROBEN COLLUTORIO + GEL CONFEZIONE SPECIALE 1+1
11,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Oroben Collutorio Aboca 150ml
9,99 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Aboca OROBEN COLLUTORIO 150 ML

Offerta più conveniente

Oroben Collutorio 150ml è un ausilio naturale per la salute della mucosa orale, ideale per chi cerca sollievo da irritazioni e infiammazioni. Questo collutorio è formulato per offrire una protezione completa e un'azione lenitiva. Oroben Collutorio: Soluzione Naturale per la Salute Orale Scopri la nostra vasta selezione di prodotti per l'Igiene e Benessere su 1000farmacie.it, dove puoi trovare le migliori soluzioni per la cura personale. Questo prodotto si distingue per la sua formulazione a base di Resinox FP, un complesso molecolare naturale che crea una barriera protettiva sulla mucosa orale. Questa barriera aiuta a ridurre il contatto con agenti esterni irritanti, supportando il naturale processo di guarigione e rigenerazione dei tessuti. Oroben Collutorio è particolarmente indicato per chi soffre di afte, stomatiti aftose ricorrenti e gengive infiammate, offrendo un sollievo duraturo e una sensazione di freschezza grazie all'olio essenziale di menta. Benefici Principali di Orob
6,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it