mondelez italia srl Oro saiwa frollino saraceno 240g

Oro Saiwa senza Glutine Grano Saraceno 240G

offerte usate a partire da

mondelez italia srl Oro saiwa frollino saraceno 240g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,80 €
Spedizione da 1,50 €

Oro Saiwa senza Glutine Grano Saraceno 240G

Disponibilità immediata
5,65 €
Spedizione da 5,90 €

Oro Saiwa senza Glutine Grano Saraceno 240G

Disponibilità immediata
5,99 €
24.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,50 €

Oro Saiwa biscotti secchi Senza Glutine 800 g ( 4 confezioni da 200 g cad.)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

ORO SAIWA BISCOTTI SG 200G
4,13 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Saiwa Oro Biscotti Secchi, senza Glutine, 200g
3,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ORO SAIWA GRANO SARAC SG 240G
4,51 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
mondelez italia srl Oro Saiwa Biscotti Senza Glutine 200g
4,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oro Saiwa senza Zuccheri Aggiunti, Biscotti Integrali con Vaniglia, Latte e Cereali, Fonte di Fibre con Farina Integrale, 300g (6 monoporzioni da 50g)
1,99 €
6.63 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
mondelez italia srl Oro saiwa frollino saraceno 240g

Offerta più conveniente

ORO SAIWA Frollino al grano saraceno Senza glutine. Con olio di girasole. Biscotti specificamente formulati per persone intolleranti al glutine. Formato Contiene 6 monoporzioni.
4,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it