Osmanthe

Ormonde Jayne Osmanthus profumo unisex 88 ml

offerte usate a partire da

Osmanthe

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
135,04 €
Spedizione da 10,00 €

Ormonde Jayne Osmanthus Parfum (unisex) 88 ml

2-3 giorni
169,73 €
Spedizione gratuita

Ormonde Jayne Osmanthus Parfum 88, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 88 ml perfetto per chi desidera una routine

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
224,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ormonde Jayne Osmanthus Parfum 10 ml
56,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Ormonde Jayne Tasting Menu - Atmospheric - Fruity - Floral 12 x 2,5 ml
76,90 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Osmanthe

Offerta più conveniente

Ormonde Jayne Osmanthus è una fragranza unisex che presenta un profilo olfattivo sofisticato e bilanciato, adatto a un pubblico adulto. La composizione inizia con note di testa di pomelo, davana e pimento, offrendo un'apertura fresca e leggermente speziata. Le note di cuore presentano assoluta di osmanto, ninfea e sambac, creando un cuore floreale con una dolcezza sottile e profondità. Le note di fondo di legno di cedro, resina di labdano, muschio e vetiver forniscono una base calda e legnosa che garantisce persistenza e un finale raffinato. Questa fragranza è contenuta in una bottiglia da 88 ml, rendendola una scelta sostanziale per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Realizzata da Ormonde Jayne, riflette l'impegno del marchio per ingredienti di qualità e miscelazioni precise. Il profumo è versatile, attraente per un'ampia gamma di preferenze senza essere eccessivamente specifico per genere, ed è progettato per chi apprezza profumi sfumati e duraturi. La sua struttura permette di e
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it