Orme Naturali Help-Th1 Supporto immunitario Pasta in siringa per gatti 30 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
12,89 €
Spedizione da 6,90 €

CAMON | HELP-TH1 Pasta in Siringa, Alimento Complementare per Sostenere le Difese Immunitarie di Gatti, 30g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,52 €
Spedizione da 3,99 €

HELP TH1 PASTA (30 g) - Supporto in pasta per le difese immunitarie di gatti e gattini

Spedizione in 48/72 ore
15,60 €
Spedizione da 5,50 €

camon Help-Th1 Pasta Siringa 30 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 1,90 €

Camon Help-Th1 Pasta Alimento Complementare Difese Immunitarie Gatti E Gattini Siringa 30G

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,00 €

HELP TH1 Pasta Siringa 30g

2-3 giorni
16,30 €
Spedizione da 5,00 €

Help-th1 pasta siringa 30 g

3 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 6,90 €

HELP-TH1 PASTA SIRINGA 30G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,92 €
Spedizione da 5,90 €

Camon Help-TH1 Pasta in Siringa da 30 Grammi

19,50 €
Spedizione gratuita
Orme Naturali Help-Th1 Supporto immunitario Pasta in siringa per gatti 30 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Help-TH1 Pasta Appetibile: Sostegno Immunitario Avanzato e Ricostituente per Gatti e Gattini Help-TH1 è un alimento complementare innovativo in pasta appetibile (confezione in siringa dosatrice da 30 g), sviluppato per supportare e modulare la normale risposta immunitaria di gatti adulti e gattini. Formulato con un pool selezionato di funghi medicinali adattogeni ed estratto di tè verde, questo integratore naturale agisce come uno scudo biologico e un potente ricostituente. È la soluzione ideale per sostenere i felini durante i cambi di stagione, i periodi di forte stress psicofisico, le fasi di convalescenza post-operatoria o post-infettiva, e per accompagnare i gattini durante la delicata crescita o in seguito ai protocolli vaccinali. L'occhio clinico: L'addestramento dei globuli bianchi e il codice segreto "TH1" Esaminiamo il nome e la formula di questo prodotto con la franchezza scientifica che ci contraddistingue da esperti del settore. Il nome Help-TH1 non è una sigla di fantasia
12,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Orme Naturali Help-Th1 Supporto immunitario Pasta in siringa per gatti 30 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €