PNEUMATICI AUTO ESTIVI ORIUM 285/65 R17 116T ROAD-TERRAIN XL GOMME NUOVE

Orium Road Terrain ( 285/65 R17 116T XL )

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ORIUM 285/65 R17 116T ROAD-TERRAIN XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 285/65 R17 Orium 116T ROAD-TERRAIN XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

ORIUM 285/65 R17 116T ROAD-TERRAIN XL

Spedizione 1 o 2 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ESTIVI ORIUM 285/65 R17 116T ROAD TERRAIN M+S XL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORIUM ROAD TERRAIN XL 285/60 R18 120T TL
109,22 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Orium 55373 Pneumatico 265/70 R16 116T Road-Terrain Xl
153,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ORIUM ROAD-TERRAIN 245/70 R16 111T XL CORDOLO DOT22
115,49 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
265/70 R 17 ROAD TERRAIN M+S 116T DOT20
98,32 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ORIUM 285/65 R17 116T ROAD-TERRAIN XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 74 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 3528703084891 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: SUMMER / MPN: 308489 / eBay Product ID (ePID): 11070007466 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: D / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Brand: ORIUM / Gtin: 3528703084891 / Aderenza sul bagnato: D / EAN: 3528703084891 / Marca: ORIUM / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: T / Rumorosità: B
98,00 €
ebay.it