GOMME PNEUMATICI ORIUM 235/60 R17 117/115R CARGOSPEED EVO M+S ESTIVE

Orium CARGO SPEED EVO 235/60 R17C 117/115 R

GOMME PNEUMATICI ORIUM 235/60 R17 117/115R CARGOSPEED EVO M+S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

ORIUM CARGOSPEED EVO 235/60 R17 117/115 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

235/60 R17C 117/115 R Orium Cargo Speed Evo

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,08 €
Spedizione gratuita

ORIUM 235/60 R 17 CARGOSPEEDEVO 117/115R

Spedizione 1 o 2 giorni
132,16 €
Spedizione gratuita

Orium Cargo Speed Evo 235/60 R17C 117/115R

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,60 €
EUR 136,60 / Unità
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ORIUM 235/60 R17 117/115R CARGOSPEED EVO M+S ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 3528705603496 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 560349 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 21065641925 / Disegno Battistrada: CARGOSPEED EVO M+S / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528705603496 / Brand: ORIUM / Quantità: 1 / EAN: 3528705603496 / Marca: ORIUM / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 117 / Indice di velocità: R
112,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orium CARGO SPEED EVO 195/65 R16C 104/102 R
92,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
orium - cargo speed evo - 195/80r 14c 106/104 r - 3528700896107
93,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ORIUM CARGOSPEED EVO 215/75 R16 113/111R TL
103,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14C 90/88 T ORIUM - CargoSpeedEVO
78,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita