GOMME PNEUMATICI ORIUM 245/45 R19 98Y 701 SUV M+S ESTIVE

Orium 701 245/45R19 98W BSW

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI ORIUM 245/45 R19 98Y 701 SUV M+S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

ORIUM 245/45 R 19 ORIUM 701 SUV 98W

Spedizione 1 o 2 giorni
107,70 €
Spedizione gratuita

ORIUM 701 245/45 R19 98 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Orium 701 SUV 245/45 R19 98W

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,98 €
EUR 126,98 / Unità
Spedizione gratuita

245/45 R19 98 W Orium 701 Suv

3/9 giorni lavorativi
159,46 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI ORIUM 245/45 R19 98Y 701 SUV M+S ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528708608832 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 860883 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 21054405624 / Disegno Battistrada: 701 SUV M+S / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: ORIUM / Gtin: 3528708608832 / Quantità: 1 / EAN: 3528708608832 / Marca: ORIUM / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
107,00 €
ebay.it