ORIONE OKPED Scarpa P-Op.XS

ORIONE OK PED 150 SCARPA B XS

ORIONE OKPED Scarpa P-Op.XS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
24,48 €
Spedizione da 5,80 €

ORIONE OKPED Scarpa P-Op.XS

1-2 days
24,91 €
Spedizione da 5,90 €

ORIONE OKPED Scarpa P-Op.XS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,74 €
Spedizione gratuita

Orione ORIONE OK PED 150 SCARPA POST OPERATORIA BARUK BLU 35-36 XS

Consegna in 24-48 ore
30,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Orione Ok Ped G206 Tubo Dita S
7,38 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ORIONE OKPED Capp.Pr.Dita M
7,49 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ORIONE OK PED G106 TUBO PROT S
8,06 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ORIONE OK PED 104 TALLON SIL 2
15,01 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ORIONE OKPED Scarpa P-Op.XS

Offerta più conveniente

ORIONE OK PED - SCARPA POST - OPERATORIA - Calzatura post - operatoria alta ad apertura totale, con calzata larga. Indicata nella fase post - operatoria e in presenza di ulcerazioni agli arti inferiori. Il meccanismo di apertura totale di questo modello consente di calzare la scarpa evitando attrit…
24,48 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it