Geberit Renova Plan urinoir sans eau, sortie vers larrière, 235170000, 235170000, Colorazione: Bianco

Orinatoio Geberit Renova Plan senza acqua, scarico sul retro, 235170, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Plan urinoir sans eau, sortie vers larrière, 235170000, 235170000, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
266,56 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan orinatoio, 235170000, Renova Plan bianco [Orinatoi > Orinatoi]

Disponibilità immediata
269,84 €
Spedizione da 79,90 €

Orinatoio Geberit Renova Plan anidro, uscita posteriore, 235170000, colore: b...

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,77 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 303,93 €

Geberit Renova Plan urinoir sans eau, sortie vers larrière, 235170000, 235170000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Orinatoio Geberit Renova Plan * per installazioni di orinatoi con uscita sul retro * per funzionamento senzacqua * sospeso a parete * senza bordo * scarico nascosto * fissaggio a scomparsa * incl. materiale di fissaggio per orinatoio * set di scarico incluso * LxHxP: 325x600x300 mm * Nota: * Set di scarico Geberit per orinatoi ibridi e senza acqua (500.674.00.1) - ordinare separatamente.
266,56 €
3-5 Giorni