Orijen Original 6 Kg

Orijen Original Dog (Adult): 6 kg

Orijen Original 6 Kg

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
59,74 €
Spedizione da 7,99 €

Orijen Original - crocchette per cani 6 kg

5 giorni lavorativi
60,62 €
Spedizione da 5,49 €

ORIJEN Original Dog 6kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,89 €
Spedizione gratuita

Orijen Dog Adult ORIGINAL → 2 / 6 / 11,4 kg - Crocchette per Cane, Cani Adulti

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Orijen Cane originale 6kg +HEKTOR bar per cani GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
62,99 €
Spedizione gratuita
Orijen Original 6 Kg

Offerta più conveniente

Orijen Original è un alimento per cani adulti. Questa dieta completa è progettata per soddisfare le esigenze dietetiche e nutrizionali del vostro animale domestico di qualsiasi razza. Questa preparazione fornisce una buona quantità di carne animale mescolata con i migliori ingredienti naturali per offrire una dieta equilibrata. Questo cibo per cani non include cereali e i suoi ingredienti sono accuratamente selezionati per favorire il sistema digestivo di ogni cane. Questo cibo per cani è preparato a basse temperature per preservare la tenerezza e il sapore della carne, e sono state aggiunte erbe per aiutare la digestione e facilitare l'assorbimento di nutrienti essenziali per il mantenimento di muscoli e articolazioni. Vantaggi Protegge la digestione del tuo animale domestico Cura le articolazioni e i muscoli Fornisce una quantità sufficiente di proteine Caratteristiche Non include i cereali Contiene Omega 3 Cibo per cani adulti
59,74 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Orijen Original Dog (Adult): 11,4 kg
78,96 €
9 prezzi
bauzaar.it
Spedizione gratuita
ORIJEN Original Dog 340g
6,71 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Orijen Original - crocchette per cani 2 kg
26,94 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Orijen Original - crocchette per cani 17 kg
141,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
ORIJEN Original Dog 22,8kg (2 x 11,4kg)
193,54 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita