Kit frizione 834582 VALEO per OPEL INSIGNIA A Tre volumi INSIGNIA A

Originale VALEO Kit Frizione 834582 per Opel

Kit frizione 834582 VALEO per OPEL INSIGNIA A Tre volumi INSIGNIA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,08 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834582 Kit3p (csc) Con Frizione Ad Alta Efficienza (hec) per

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,76 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834582 Kit3p (csc) Con Frizione Ad Alta Efficienza (hec) per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,76 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834582 VALEO per OPEL INSIGNIA A Tre volumi INSIGNIA A

331,25 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Ø 240 Mm 20 Denti Senza Sensore VALEO Per Altri OPEL INSIGNIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,06 €
Spedizione gratuita

VALEO 834582 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,03 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 834582 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
343,99 €
Spedizione gratuita

Kit Prem Valeo In SC Compatibile Con Vauxhall Insignia 09-15 (834582) OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,91 €
Spedizione gratuita

Valeo 834582 Kit Di Frizione Per Opel Insignia A Insignia A Sports Tourer

380,06 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 834132
109,36 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 828792
93,75 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3 Pezzi Valeo 828063
125,00 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione per Fiat Qubo 225 1.4 Natural Power 57 Kw 78 Cv Hp
65,00 €
EUR 65,00 / Unità
41 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 834582 VALEO per OPEL INSIGNIA A Tre volumi INSIGNIA A

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 34 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 240 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55197680, ALFA ROMEO 55558917, ALFA ROMEO 55558918, FIAT 55197680, FIAT 55558917, FIAT 55558918, OPEL 664272, OPEL 664281, OPEL 664430, OPEL 679078, OPEL 679079, OPEL 5679349, OPEL 5679350, OPEL 5679360, OPEL 55352048, OPEL 55562385, OPEL 55568851, OPEL 55571805, OPEL 55582604, SAAB 55563645, VAUXHALL 55558917, VAUXHALL 55558918, VAUXHALL 55562385, VAUXHALL 55563511, VAUXHALL 55563645, VAUXHALL 55563646, VAUXHALL 55568851, VAUXHALL 55571805, VAUXHALL 55582604, CHEVROLET 55558917 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Materiale: Alluminio / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Lunghezza totale [mm]: 56.7 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10237, LuK 624 3394 09, EXEDY OPS2129, BLUE PRINT ADBP300007, VALEO 834247, LuK 624 3224 34, LuK 623 3210 33, LuK 600 0168 00, LuK 622 3099 33, BORG & BECK HKT1346, BORG & BECK HKT1221, VALEO 834150, BLUE PRINT ADW1930113, BLUE PRINT ADW1930109, BLUE PRINT ADL143066, VALEO 834148, VALEO 834091, BLUE PRINT ADW193068, BLUE PRINT ADW1930122, LuK 622 3152 33, LuK 622 3135 33, VALEO 837300, BLUE PRINT ADL143032, LuK 600 0237 00, LuK 622 3132 34, MECARM MK10083, LuK 624 3355 33, LuK 622 3132 33, LuK 624 3394 33, JAPKO 92AR02 / Materiale del disco: Alluminio / Profilo mozzo: 23,2 x 20,1 / Numero di denti: 20
312,08 €
ebay.it