SACHS 998 608 Molle ammortizzatori

Originale SACHS Molla di Sospensione 998 608 per Mazda

SACHS 998 608 Molle ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Adatta Per Mazda 6 Station Wagon GY GG 998 608

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,08 €
Spedizione gratuita
SACHS 998 608 Molle ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro: 12,95; Diametro esterno [mm]: 113; Lunghezza [mm]: 382; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; N° telaio (VIN) fino a: GG1***233651, GY1***167620
112,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
67,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 518
39,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
40,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Molla Sospensione Originale SACHS 997 704 Per Opel
61,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €