MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Originale MEYLE Tubo Flessibile Idraulico Sterzo 159 202 0004 per Audi Skoda VW

MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Disponibilità immediata
13,01 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE 159 202 0004 Flessibile idraulica, Sterzo

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,28 €
Spedizione gratuita

Flessibile Idraulica Sterzo Meyle 1592020004 Meyle-original: True To Oe. per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita

MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,01 €
Spedizione da 1,00 €

MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione da 14,11 €

Original MEYLE Tubo Idraulico Sterzo 159 202 0004 Per Audi Skoda VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,05 €
Spedizione gratuita
MEYLE Flessibile idraulica, Sterzo 1592020004 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tubo idraulico, sterzo, Flusso/ritorno: per il flusso, Lato installazione: dal serbatoio di espansione alla pompa idraulica NOTA: Tubo idraulico, sterzo, Flusso/ritorno: per il flusso COMPATIBILE CON: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
8,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Originale MEYLE Tubo Intercooler 314 036 0020 Per BMW
126,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Tubo flessibile del radiatore MEYLE 119 121 0163
28,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MEYLE Flessibile aria alimentazione per VW 100 036 0066
55,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MEYLE Tubo Frenante 100 611 0019 Per Audi Seat VW
16,45 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €