MEYLE Cinghia Poly-V 0500030675 Compatibile con: FORD ESCORT V Express, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, ORION III, HYUNDAI COUPE II, TRAJET, TUCSON, NISSAN MICRA C+C III, MICRA III, NOTE

Originale MEYLE Cinghia Scanalata 050 003 0675 per Ford Hyundai Nissan

MEYLE Cinghia Poly-V 0500030675 Compatibile con: FORD ESCORT V Express, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, ORION III, HYUNDAI COUPE II, TRAJET, TUCSON, NISSAN MICRA C+C III, MICRA III, NOTE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,28 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 050 003 0675 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione gratuita

MEYLE 050 003 0675 Cinghia Poly-V per FORD,HYUNDAI,NISSAN

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

18,15 €
Spedizione gratuita

Cinghia A V Rigata MEYLE 050 003 0675 Per FORD, HYUNDAI, NISSAN

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 3,51 €

MEYLE Cinghia Scanalata Adatto A per Nissan Note Micra III Ford Fiesta Orion

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 050 006 0831/E Cinghia servizi
12,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MEYLE Cinghia Trapezoidale 052 010 1400
18,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 050 006 2250 Cinghia servizi
25,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Cinghia Poly-V 0500030675 Compatibile con: FORD ESCORT V Express, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, ORION III, HYUNDAI COUPE II, TRAJET, TUCSON, NISSAN MICRA C+C III, MICRA III, NOTE

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 675, Numero di nervature: 3, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: FORD ESCORT V Express, FIESTA III, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, ORION III, HYUNDAI COUPE II, TRAJET, TUCSON, NISSAN MICRA C+C III, MICRA III, NOTE
6,28 €
Amazon.it