METZGER 4006158 Termostato motore

Originale Metzger Termostato Liquido Refrigerante 4006158 per Opel

METZGER 4006158 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4006158 METZGER per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B ASTRA G Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

Termostato 4006158 METZGER per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B ASTRA G Coupé

35,58 €
Spedizione gratuita

METZGER Termostato Liquido Refrigerante 92 °C Con Guarnizione Per OPEL ASTRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,54 €
Spedizione gratuita
METZGER 4006158 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 92; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; N° TECDOC motore: 13688, 14923, 14920
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 4006004 Termostato motore
162,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
METZGER 4006228 Termostato motore
39,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 4006149 Termostato motore
32,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita