METZGER 52002208 Supporto braccio oscillante

Originale METZGER Supporto Braccio 52002208 Per Opel

METZGER 52002208 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER Cuscinetto Braccio Sospensione Esterna 46,4 mm Ø 12 mm per OPEL ASTRA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione gratuita
METZGER 52002208 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Altezza: 60; Diametro esterno [mm]: 46,4; Diametro interno [mm]: 12; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 8054028 Supporto motore
73,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 52060809 Supporto assale
40,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 8054017 Supporto motore
98,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita