METZGER H1 339 Candeletta

Originale Metzger Candelette H1 339

METZGER H1 339 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente H1 339 METZGER per VW PORSCHE AUDI SKODA SEAT MAN CUPRA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,02 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente H1 339 METZGER per VW SEAT PORSCHE AUDI SKODA MAN CUPRA

29,75 €
Spedizione gratuita

Candeletta + Kit di riparazione del cablaggio elettrico della candela METZGER

83,68 €
Spedizione gratuita
METZGER H1 339 Candeletta

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza sensore pressione; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza sensore pressione; Lunghezza totale [mm]: 130; Profondità montaggio [mm]: 28; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Apertura chiave: 10; Passo codolo conico: 63; Tensione [V]: 4,4; Tecnica di raccordo: Ø 4mm; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; N° articolo accessorio consigliato: 2324114, 0873012; Info integrativa: RICAMBIO ORIGINALE; N° pezzi occorrenti: 4, 3, 6, 5, 8, 12, 2; N° TECDOC motore: 23178, 24315, 24600, 23587, 24598, 24761, 25669, 24762, 25668, 24835, 30261, 25402, 25417, 25739, 31371, 33099, 39554, 20828, 23859, 23938, 20825, 23858, 24326, 21070, 18031, 22637, 20799, 20949, 20798, 25102, 20598, 22715, 24314, 22674, 24333, 20939, 23857, 24994, 24125, 20007, 20600, 23861, 24941, 21316, 26228, 20905, 27202, 27196, 34063, 27961, 27962, 28095, 34422, 27965, 32295, 32536, 34421, 33493, 27963, 28098, 31432, 27526, 20864, 2
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candelette METZGER per Dacia Dokker Monovolume
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0884022 Centralina candelette
98,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Centralina METZGER, tempo di bagliore per JEEP, MERCEDES-BENZ, ecc.
136,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale metzger Candelette H1 368 per Audi Citroen DS Ford USA Ford Mazda Opel
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €