Ventola radiatore Ventola singola AC230105 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Originale MAXGEAR Ventola Raffreddamento Motore AC230105 Per Opel

Ventola radiatore Ventola singola AC230105 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,67 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola AC230105 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

64,39 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Ventola Raffreddamento Motore AC230105 Per Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,08 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR AC230105 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Ventola Raffreddamento Del Motore per Opel Zafira B 1.7 CDTI 2.2 Astra H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC230105 Ventola, Radiatore Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,02 €
Spedizione da 23,80 €
Ventola radiatore Ventola singola AC230105 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1314555, OPEL 13147279, OPEL 1341378, VAUXHALL 1314555, VAUXHALL 13147279, VAUXHALL 1341378 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Codice ricambio equivalente: HART 620 245, TYC 825-0024, MAHLE CFF 296 000S, THERMOTEC D8X011TT, VEMO V40-01-1057, ABAKUS 037-014-0001, NISSENS 85754, ABAKUS 037-014-0022, NRF 47310 / Voltaggio: 12 / Diametro: 310 / Numero Pale del ventilatore: 7
60,67 €
ebay.it