Iniettore 17-0416 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ T-Model CLK SL

Originale MAXGEAR Valvola Iniezione 17-0416 per Mercedes-Benz

Iniettore 17-0416 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ T-Model CLK SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione gratuita

Iniettore 17-0416 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ T-Model CLK SL

37,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 17-0416 Iniettore

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Iniettore Per Mercedes-Benz CLK C208 320 E-Class W210 W163 ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,62 €
Spedizione gratuita

6X MAXGEAR Iniettore Iniettore Per Mercedes-Benz CLK C208 320 E 240

189,06 €
Spedizione gratuita
Iniettore 17-0416 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ T-Model CLK SL

Offerta più conveniente

Portata statica per 3 bar, mezzo neptano [g/min.]: 128.8 / Tipo: Iniettore di carburante / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 112 078 00 49, MERCEDES-BENZ 112 078 00 49, STEYR 1120780049 / Resistenza [Ohm]: 14.5 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 280 155 742
34,96 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 18-0632 Valvola, Ventilazione carter
27,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Valvola ricircolo gas scarico-EGR per NISSAN 27-4070
71,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola filtro carburante 27-0147 MAXGEAR per AUDI VW SKODA
21,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita