Tubo condotto aria Dx 68-0156 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Autobus

Originale MAXGEAR Tubo Intercooler 68-0156 Per Mercedes-Benz

Tubo condotto aria Dx 68-0156 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Dx 68-0156 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Autobus

40,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0156 Flessibile aria alimentazione per MERCEDES-BENZ

41,17 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 68-0156 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 18-1194 Tubo depressione servofreno
33,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condotto alta pressione, Climatizzatore per FORD AC943581
29,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 18-0698 Flessibile sfiatatoio, Serbatoio compensazione
25,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Dx 68-0156 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 69 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 9065280382 / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Dx / Codice ricambio equivalente: HART 620 009, GATES 09-0034, THERMOTEC DCM043TT, ESEN SKV 24SKV604, VAICO V30-1772, BUGIAD 81644, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.199, ABAKUS 054-028-008, RAPRO R28347, ORIGINAL IMPERIUM 222675, DT Spare Parts 4.81475, SWAG 10 94 9228, FEBI BILSTEIN 49228, FAST FT61532 / Per Numero di OE: 9065280382 / Diametro esterno 1 [mm]: 69
38,30 €
ebay.it