Tubo condotto aria Intercooler 68-0042 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Originale MaXgear Tubo intercooler 68-0042 Flessibile aria per VW SEAT SKODA

Tubo condotto aria Intercooler 68-0042 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0042 Flessibile aria alimentazione per SEAT,SKODA,VW

28,17 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria Intercooler 68-0042 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0042 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0042 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 50 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1J0 145 828 T / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 266 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 96022, ESEN SKV 24SKV007, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.077, BUGIAD 82650, JP GROUP 1117702400, BORG & BECK BTH1072, VAICO V10-2703, vika 11451779301 / Per Numero di OE: 1J0 145 828 T / Diametro 1 [mm]: 41 / Larghezza: 266
27,89 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Flessibile aria alimentazione per RENAULT 68-0331
41,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Maxgear Tubo Sfiato Testa Cilindrica 18-1116 per Audi Skoda
21,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0276 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ
44,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 68-0207 Flessibile aria alimentazione
33,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per BMW 3 5 7 Z3
17,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €