Tubo condotto aria Intercooler 68-0164 MAXGEAR per VW SEAT AUDI SKODA

Originale MAXGEAR Tubo di Aspirazione 68-0164 per Audi Seat Skoda VW

Tubo condotto aria Intercooler 68-0164 MAXGEAR per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0164 MAXGEAR per VW SEAT AUDI SKODA

38,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0164 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0164 MAXGEAR per VW SEAT AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 52 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1J0 145 828 AD, VAG 1J0 145 828K / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 288 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-3761, BUGIAD 86609, MEAT & DORIA 96278, ESEN SKV 24SKV039, vika 11451547101, THERMOTEC DCW086TT, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.138, BORG & BECK BTH1143, NTY GPP-AU-046 / Per Numero di OE: 1J0 145 828 AD / Diametro esterno 1 [mm]: 52 / Larghezza: 288
36,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Flessibile aria alimentazione per RENAULT 68-0331
41,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Maxgear Tubo Sfiato Testa Cilindrica 18-1116 per Audi Skoda
21,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0276 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ
44,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 68-0207 Flessibile aria alimentazione
33,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per BMW 3 5 7 Z3
17,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €