MAXGEAR 39-6375 Tergicristalli

Originale MAXGEAR Tergicristallo 39-6375 per Alfa Romeo Audi Chevrolet‹N Fiat

MAXGEAR 39-6375 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade 39-6375 MAXGEAR per FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,82 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi al lato passeggero per ABARTH ALFA ROMEO AUDI CHEVROLET CITROËN F

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade 39-6375 MAXGEAR per FIAT ALFA ROMEO

22,10 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-6375 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 375; Lunghezza [pollici]: 15; Numero di adattatori: 4; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Lato montaggio: al lato passeggero, anteriore; Anno fino a: 11/2010, 12/2013, 12/2011, 12/2016, 08/2013, 12/2018, 01/2015, 04/2015, 12/2015, 06/2010, 12/2012, 12/2008, 12/2009, 08/2017, 11/2012, 12/2017, 08/2016, 10/2009, 07/2010, 11/2011, 02/2012, 03/2015, 02/2013, 09/2015, 09/2009, 05/2017, 12/2019; Articolo complementare / Info integrativa 2: Misura divergente dall'originale; Adattatore idoneo: 2;MontageB, 2;MontageA, 2,MonageB, 4, 2,MonageA; Tipo montaggio: bloccato; Anno da: 10/2009, 01/2011, 07/2008, 05/2015, 05/2009, 03/2010, 12/2013, 02/2020; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MaXgear Tergicristalli 39-0631 Spazzola flat blade anteriore per BMW MINI
24,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Tergicristalli Pulizia Dischi 39-0341 per Mazda
21,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR Spazzola tergi per AUDI VW 39-0662
27,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Spazzola Tergicristallo 39-0013
17,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Sistema di Pulizia Del Disco 57-0166 per Fiat
35,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita