Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-3168 MAXGEAR

Originale MAXGEAR Supporto Manubrio 72-3168 per Alfa Romeo

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-3168 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-3168 MAXGEAR

36,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-3168 Supporto braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Supporto Barra Anteriore Sinistra Per Alfa Romeo 159 72-3168

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti MAXGEAR Davanti S+D per ALFA ROMEO 159 I, BRERA I, SPIDER

67,61 €
Spedizione gratuita
Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-3168 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 16 / Diametro (esterno): 97 / Numero Articolo Abbinato: 72-3169 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50706954, ALFA ROMEO 50708721, FIAT 50706954, LANCIA 50706954 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Materiale: Gomma/Metallo / Diametro interno [mm]: 16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 60 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 2522, ORIGINAL IMPERIUM 1875, TEDGUM 00024603, TRW JBU651, CORTECO 49399650, OPTIMAL F8-6438, SIDEM 835622, MEYLE 15-14 610 0005, MOOG AL-SB-5104, FEBI BILSTEIN 36160, DELPHI TD1066W, SKF VKDS 332000, GSP 519066, FAST FT18346, HART 444 845, MONROE L12802, METZGER 52001101, DYS 37-20925-5, A.B.S. 271188, TEDGUM 00024602, VAICO V24-0347, SWAG 74 93 6160 / Diametro esterno 1 [mm]: 97 / Larghezza: 70
34,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR Sospensione, Motore per LAND ROVER 40-0597
46,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, Albero cardanico per BMW 3
32,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Supporto, Albero cardanico per BMW 49-0960
33,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita