MAXGEAR 39-0116 Tergicristallo posteriore

Originale MAXGEAR Spazzola Tergicristallo 39-0116 per Skoda VW

MAXGEAR 39-0116 Tergicristallo posteriore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo 39-0116 MAXGEAR per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0116 Spazzola tergi per SKODA,VW

18,45 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo 39-0116 MAXGEAR per VW SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0116 Spazzola Tergi, Universale Per SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MAXGEAR 39-9725 Tergicristalli
15,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-9600 Tergicristalli
18,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR Tergicristalli Kit 600mm/475mm per VW Golf V Schrägheck (1K1)
22,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
MAXGEAR 39-0082 Tergicristalli
24,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-0116 Tergicristallo posteriore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 405; Lunghezza 1 [mm]: 400; Quantità: 1; Unità quantitativa: Pezzo; Lato montaggio: posteriore; Anno fino a: 05/2013, 11/2006, 11/2009, 08/2010, 10/2008, 05/2010, 11/2011, 05/2004; Anno da: 11/2006, 10/2010; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cofano posteriore; Tipo montaggio: bloccato
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.