MAXGEAR 20-0320 Sensore ABS numero giri ruota posteriore sinistra per Mazda 6

Originale MAXGEAR Sensore Velocità Ruota 20-0320 per Mazda

MAXGEAR 20-0320 Sensore ABS numero giri ruota posteriore sinistra per Mazda 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,14 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo 20-0320 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,66 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo 20-0320 MAXGEAR

28,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0320 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Di Velocità Posteriore Destro Sinistro Per Mazda 6 Station Wagon

45,97 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0320 Sensore ABS numero giri ruota posteriore sinistra per Mazda 6

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5903364310479 / MPN: 20-0320 / eBay Product ID (ePID): 19048408932 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Originale Maxgear Sensore Velocità ruota 20-0320 per MAZDA / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5903364310479 / Numero di serie ricambio sostituito: 20-0320 / EAN: 5903364310479 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GJ6A4372YA, GJ6A4372YB, GJ6A4372YC / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: ASHUKI: 1506-0003; ASHUKI di Palidium: 1506-0003; PEX: 410.205
19,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Sensore Albero Motore 24-0118 Per Opel
27,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sensore, Assistenza parcheggio posteriore per AUDI A4 A6 ALLROAD
25,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 27-0521 Sensore di parcheggio
25,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, Assistenza parcheggio posteriore per BMW 1 3 4
30,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita