MAXGEAR 20-0054 8D0927803/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per A4 Pass

Originale MAXGEAR Sensore Velocità Ruota 20-0054 per Audi VW

MAXGEAR 20-0054 8D0927803/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per A4 Pass

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore passivo 20-0054 MAXGEAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,25 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore passivo 20-0054 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0054 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Velocità Anteriore Destra Sinistra per Audi A4 8D2 B5 Nuovissimo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,62 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0054 8D0927803/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per A4 Pass

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558512335 / MPN: 20-0054 / eBay Product ID (ePID): 24048543269 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5907558512335 / Numero di serie ricambio sostituito: 20-0054, 8D0927803/MG / EAN: 5907558512335 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0927803, VAG 8D0927803, VW 8D0927803 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Lunghezza: 1220 / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: BOSCH: 0 986 594 014; MASTER SPORT GERMANIA: 0986594014-PCS-MS
16,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Sensore Albero Motore 24-0118 Per Opel
27,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Sensore Albero Motore 24-0224 Per Citroën Fiat Iveco Peugeot
28,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sensore, Assistenza parcheggio posteriore per AUDI A4 A6 ALLROAD
25,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR Sensore, Assistenza parcheggio per SEAT VW 27-1289
27,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-0521 Sensore di parcheggio
21,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €