Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0696 MAXGEAR per VW AUDI SKODA

Originale MAXGEAR Rullo 54-0696 per Audi Skoda VW

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0696 MAXGEAR per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0696 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0696 MAXGEAR per VW AUDI SKODA

26,17 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0696 MAXGEAR per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 022145299C, AUDI 022145299L, SKODA 022145299L, VW 022 145 299 C, VW 022 145 299 H, VW 022 145 299 L, VW 022145299C, VW 022145299H, VW 022145299L / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 31070, DAYCO APV3021, INA 534 0246 10, HUTCHINSON T0648, BTA E2W0051BTA, SNR GA357.54, CAFFARO 500010 / Diametro esterno 1 [mm]: 67 / Larghezza: 25
24,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0800 Rullo tenditore cinghia Poly-V
25,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 54-0890 Rullo Tensionatore Cinghia A V Per BMW E46 E60 E61 E53
28,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita