Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC265368 MAXGEAR per SAAB OPEL

Originale MAXGEAR Radiatore Raffreddamento Motore AC265368 Per Opel Saab

Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC265368 MAXGEAR per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,97 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC265368 Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,87 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC265368 MAXGEAR per SAAB OPEL

53,04 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9-3X SIGNUM VECTRA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,10 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Easy Fit Per Opel Vectra C YS3F 1.8 T 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC265368 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MaXgear Radiatore olio servosterzo 14-0063 per BMW X5
44,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC230023 Radiatore motore
53,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear AC214523 Radiatore Motore per Renault Master III Nissan NV400 Opel
86,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC265368 MAXGEAR per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300244, OPEL 24418338, SAAB 1300244, SAAB 24418338, VAUXHALL 1300244, VAUXHALL 24418338 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 649 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 403 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-60-2078, ABAKUS 037-017-0025, THERMOTEC D7X026TT, NRF 58203, NRF 58203A, DENSO DRM20028, NISSENS 63024A, KAMOKA 7705138, KRAFT AUTOMOTIVE 1551945, MAHLE CR 40 000P, AVA QUALITY COOLING OL2338, VAN WEZEL 37002338, VALEO 732879, TYC 725-0009, MAHLE CR 40 000S, HART 605 990
49,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.