Puleggia albero motore 30-0183 MAXGEAR per SKODA AUDI VW SEAT CUPRA

Originale Maxgear Puleggia Albero a Gomiti 30-0183 per Audi Cupra Seat Skoda VW

Puleggia albero motore 30-0183 MAXGEAR per SKODA AUDI VW SEAT CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 30-0183 MAXGEAR per SKODA AUDI VW SEAT CUPRA

46,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 30-0183 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €
Puleggia albero motore 30-0183 MAXGEAR per SKODA AUDI VW SEAT CUPRA

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06H 105 243 C, AUDI 06H 105 243 F, AUDI 06H 105 243 G, AUDI 06H 105 243 K, AUDI 06H 105 243 M, AUDI 06K 105 243, AUDI 6H 105 243 C, AUDI 6H 105 243 F, AUDI 6H 105 243 G, AUDI 6H 105 243 K, AUDI 6H 105 243 M, AUDI 6K 105 243, SEAT 06H 105 243 C, SEAT 06H 105 243 G, SEAT 06H 105 243 K, SEAT 06H 105 243 M, SEAT 6H 105 243 C, SEAT 6H 105 243 G, SEAT 6H 105 243 K, SEAT 6H 105 243 M, SKODA 06H 105 243 C, SKODA 06H 105 243 G, SKODA 06H 105 243 K, SKODA 06H 105 243 M, SKODA 6H 105 243 C, SKODA 6H 105 243 G, SKODA 6H 105 243 K, SKODA 6H 105 243 M, VW 06H 105 243 C, VW 06H 105 243 F / N° di scanalature: 5 / Diametro interno [mm]: 16 / Parametro: 6PK / Codice ricambio equivalente: DAYCO DPV1102, SASIC 2156077, CORTECO 80001120, SWAG 30 93 2195, BTA E6A0019BTA, FEBI BILSTEIN 32195, NTY RKP-VW-015, INA 544 0158 10, INA 544 0158 20, SNR DPF357.17, SWAG 30 93 3568, Borsehung B19120, GATES TVD1147A, KAMOKA RW002, IJS GROUP 17-1095, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.11.035, TOPRAN 112 918, ORIGINAL IMPERIUM 10318, FEBI BILSTEIN 33568, OPTIMAL F8-7880 / Per Numero di OE: 06H 105 243 K / Diametro esterno 1 [mm]: 143 / Larghezza: 30
44,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Puleggia albero motore 30-0191 MAXGEAR per FORD VOLVO
42,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 30-0255 Puleggia cinghia albero a gomiti
47,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Maxgear Puleggia Albero a Gomiti 30-0237 per Honda
51,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 30-0050 Puleggia Albero a Gomiti per Volvo S70 VW Audi
77,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita