MAXGEAR 21-0379 Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI,BENTLEY,CUPRA,

Originale MAXGEAR Pressostato Climatizzatore 21-0379 per Audi Porsche Seat Skoda

MAXGEAR 21-0379 Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI,BENTLEY,CUPRA,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 21-0379 Pressostato aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 21-0379 Pressostato, Aria Condizionata per Audi, Porsche, Sedile, Skoda

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC154987 Pressostato aria condizionata
22,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC189816 Pressostato aria condizionata
28,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC142026 Interruttore a pressione, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ
38,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC130578 Interruttore a pressione, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ
41,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 21-0379 Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI,BENTLEY,CUPRA,

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 860193N, DENSO DPS32005, FRIGAIR 2930809, HELLA 6ZL351028361, MAHLE ASE21000P, NRF 38949, THERMOTEC KTT130042 / Codice ricambio originale OE: AUDI 4F0959126A, AUDI 4F0959126B, AUDI 4F0959126C, AUDI 4H0959126, AUDI 4H0959126A, AUDI 5Q0959126A, AUDI 8K0959126, AUDI 8K0959126A, AUDI 8K0959126B, PORSCHE 4H0959126, PORSCHE 4H0959126A, VW 4F0959126A, VW 4F0959126B, VW 4F0959126C, VW 4H0959126, VW 4H0959126A, VW 5Q0959126A, VW 8K0959126, VW 8K0959126A, VW 8K0959126B / Dimensioni filettatura: M10x1,25 Female / Numero di contatti a spina: 3 / Altro codice identificativo: 21-0379 / Tipo prodotto: Interruttore a pressione, Climatizzatore
32,35 €
ebay.it