MAXGEAR 45-0014 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli

Originale MAXGEAR Pompa Lavavetro Pulizia Dischi 45-0014 per Ford

MAXGEAR 45-0014 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa spruzzatore Pompa a membrana 45-0014 MAXGEAR per FORD ESCORT IV ORION II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione gratuita

Pompa spruzzatore Pompa a membrana 45-0014 MAXGEAR per FORD ESCORT IV ORION II

20,24 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli per FORD ESCORT ESCORT CLASSIC FIESTA FO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 45-0014 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli

Offerta più conveniente

Tipo pompa: Pompa a membrana; Tipo funzionamento: elettrico; Articolo complementare / Info integrativa 2: per impianto tergicristallo; N° pezzi occorrenti: 1; Peso [kg]: 0,087; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza tergilunotto; Anno da: 01/1986; Anno fino a: 08/1993; N° TECDOC motore: 1249, 15211, 4433, 4432, 4430, 4478, 4477, 15212, 11087, 15932, 12073, 12088, 12089, 16011, 15991, 12091, 10067, 4485, 26456, 26461, 26450, 26453, 18843, 15549, 15552, 4434, 18779, 18780, 25795, 25796, 25801, 25798, 25799, 25800, 25797, 20034, 24457, 20042, 20063, 25794, 25793, 16364, 24463, 21067, 24460, 24458; Codice motore: 2.2TDCI
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pompa carburante per RENAULT SUZUKI 43-0063
46,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pompa carburante per AUDI VW VAG 43-0169
58,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 43-0011 Kit riparazione, Pompa carburante
29,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa lavavetri faro elettrico 45-0123 MAXGEAR
30,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita