MAXGEAR 82-0246 Pinza freno anteriore per Nubira Lacetti Aveo

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0246 per Chevrolet Daewoo

MAXGEAR 82-0246 Pinza freno anteriore per Nubira Lacetti Aveo

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,33 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Pinza flottante 82-0246 MAXGEAR per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,77 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0246 MAXGEAR per DAEWOO CHEVROLET

44,40 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0246 MAXGEAR per DAEWOO CHEVROLET

47,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Chevrolet Nubira Kombi 1.6 1.4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,60 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0246 Pinza freno anteriore per Nubira Lacetti Aveo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5902659748720 / MPN: 82-0246 / eBay Product ID (ePID): 12048533860 / Diametro del pistone: 54 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear Pinza freno Anteriori dx vorne per DAEWOO Nubira Stufenheck (klan) / Gtin: 5902659748720 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0246 / EAN: 5902659748720 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96249285, 96250030, 96268461, 96391881, 96418872 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: INGEGNERIA Freno: CA1716R; Frenatura APEC: RCA439; HELLA PAGID
40,33 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0584 Per Fiat
56,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €