MAXGEAR 82-0091 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0091 Per Opel

MAXGEAR 82-0091 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,19 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0091 Pinza freno posteriore destra per Insignia

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,20 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0091 MAXGEAR per OPEL INSIGNIA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0091 MAXGEAR per OPEL INSIGNIA A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,55 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Opel Insignia a - Caravan 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,32 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0091 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 41 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 530231, APEC LCA358, BOSCH 0 986 134 439, Brake ENGINEERING CA2944, BREMBO F 59 200, BUDWEG CALIPER 344380, DELCO REMY DC74380, DRI 4112320, ELSTOCK 86-2132, EUROBRAKE 53012136255, FERODO FCL695191, FTE RX419847A0, NK 2136255, PAGID 73161, REMSA 9029441, REMY DC74380, SHAFTEC BC8166, TEXTAR 38221400, TRISCAN 8170344380, TRW BHS995, TRW BHS995E / Codice ricambio originale OE: OPEL 13275846, OPEL 13343567, OPEL 13370461, OPEL 13390031, OPEL 5 42 150, OPEL 5 42 152, OPEL 5 42 166, OPEL 5 42 196, VAUXHALL 13275846, VAUXHALL 13343567, VAUXHALL 13370461, VAUXHALL 13390031 / Materiale: Alluminio / N° articolo appaiato: 82-0092 / Altro codice identificativo: 82-0091 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per spessore disco freno [mm]: 12 / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
54,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MaXgear Pinze freno 82-0073 posteriori S+D per VW Caddy III 2 pezzi
45,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0835 Pinza freno
71,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0641 Per Hyundai KIA
55,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €