MAXGEAR 19-0654 Pastiglie freno anteriore per Astra Vectra Kadett Cavalier Omega

Originale MAXGEAR Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 19-0654 per Chevrolet Daewoo

MAXGEAR 19-0654 Pastiglie freno anteriore per Astra Vectra Kadett Cavalier Omega

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 19-0654 MAXGEAR per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 19-0654 MAXGEAR per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0654 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,DAEWOO,FSO,OPEL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,67 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 19-0654 MAXGEAR per OPEL DAEWOO

29,19 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CHEVROLET DAEWOO FSO OPE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,39 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Vectra B Daewoo Nexia

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie OPEL VECTRA B MAXGEAR

83,19 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie OPEL OMEGA A MAXGEAR

87,51 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0654 Pastiglie freno anteriore per Astra Vectra Kadett Cavalier Omega

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558530926 / MPN: 19-0654 / eBay Product ID (ePID): 11010628672 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 17 cm / Gtin: 5907558530926 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-0654 / EAN: 5907558530926 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 11046156, EC11046952012, NP1335, DAEWOO 11046152 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 52,5 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 21862.180.1
20,03 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
96,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4607 Ganasce freno a mano
15,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET DAEWOO 49-0635
38,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2174 Kit pastiglie freni
19,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 33-0064 Ruota Posteriore per Citroën C5 I Dc C5 I Break De I
38,11 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita