MAXGEAR 19-0562 Pastiglie freno anteriore per Civic Jazz City CRX Logo

Originale MAXGEAR Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 19-0562 per Honda

MAXGEAR 19-0562 Pastiglie freno anteriore per Civic Jazz City CRX Logo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 19-0562 MAXGEAR per HONDA CIVIC V Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 19-0562 MAXGEAR per HONDA CIVIC V Hatchback

27,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 19-0562 MAXGEAR per HONDA CIVIC V Hatchback

29,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0562 Pastiglia Freno Set, Freno a Disco per Honda

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,92 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Jazz II Civic VI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CAPA, JAZZ II, LOGO MAXGEAR

64,34 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CIVIC II, CIVIC V, CIVIC VI, CIVIC VI

68,59 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0562 Pastiglie freno anteriore per Civic Jazz City CRX Logo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558530216 / MPN: 19-0562 / eBay Product ID (ePID): 15010621518 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear Kit pastiglie freno adatto AN Honda Ant. Civic Oem-nr 19-0562 / Larghezza: 131,5 mm / Gtin: 5907558530216 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-0562 / EAN: 5907558530216 / Codice ricambio originale OE/OEM: 45022S04000, 45022S04010, 45022S04020, 45022S04409, 4502 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 54,5 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 363916060276
20,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
96,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4607 Ganasce freno a mano
24,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET DAEWOO 49-0635
36,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2174 Kit pastiglie freni
19,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 33-0064 Ruota Posteriore per Citroën C5 I Dc C5 I Break De I
37,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita