Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0278 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Originale MAXGEAR Kit Giunto Della Trasmissione 49-0278 Per Opel

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0278 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0278 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

34,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0278 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,52 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL ASTRA ZAFIRA ZAFIRA / ZAFIRA F

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,58 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0278 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto Omocinetico Radiale Per Opel Zafira B A05 Astra H

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampadina, Indicatore direzione
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per HONDA 49-1631
43,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit parapolvere, ammortizzatore
23,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit parapolvere, ammortizzatore
23,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR Kit parapolvere, ammortizzatore
23,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0278 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Albero motore/Semiasse: Senza anello ABS / Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 270, VAUXHALL 16 03 270, GENERAL MOTORS 93182571 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 160 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: BGA CV9518A, LPR KOP689, SPIDAN 23997, Dr!ve+ DP2110.10.1384, SKF VKJA 3129, FEBEST 1810-Z20, CIFAM 607-613, VAICO V40-0808, LÖBRO 304397, FAG 771 0487 30, GSP 844027, METELLI 15-1613, JP GROUP 1243301510, SAMKO 24K689, COMLINE ECV234, MAGNETI MARELLI 302015100226, KAMOKA 6037, PASCAL G1X026PC, DENCKERMANN C120077, OPTIMAL CW-2765, HART 442 525, MEYLE 614 498 0027 / Diametro esterno 1 [mm]: 90.9
32,45 €
ebay.it