Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0642 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0642 Per Chevrolet Opel

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0642 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,09 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0642 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,93 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0642 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

62,55 €
Spedizione gratuita

Maxgear 33-0642 Ruota Frontale per Opel Astra J Chevrolet Cruze J300

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,44 €
Spedizione da 17,50 €

1x MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Doppio Lato per Opel Astra J P10

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0642 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear 33-0642 Ruota Frontale per Opel Astra J P10 Chevrolet Cruze J300

122,61 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Opel Astra J Chevrolet Cruze P10

171,86 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0642 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13502828, OPEL 13583478, OPEL 3 28 000, VAUXHALL 13502828, CHEVROLET 13502828 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6449 10, A.B.S. 201308, NTY KLP-DW-091, KAVO PARTS WBH-1005, ESEN SKV 29SKV124, SKF VKBA 7661, AUTOMEGA 110000210, BLUE PRINT ADBP820074, FAI AutoParts FHBK1098, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700920, COMLINE CHA118, GSP 9333080, JAPANPARTS KK-10011, FEBI BILSTEIN 40098, MEYLE 614 652 0008, OPTIMAL 201221, DENCKERMANN W413483, JAPKO 410011, DAYCO KWD1279, SWAG 40 94 0098, Dr!ve+ DP2010.10.0314, METELLI 19-2858, ASHIKA 44-10011, VAICO V40-1430, SNR R153.66, KRAFT AUTOMOTIVE 4101798, TOPRAN 208 665, BLUE PRINT ADG08282, BTA H10092BTA, SKF VKBA 6714 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
58,09 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
96,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4607 Ganasce freno a mano
24,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET DAEWOO 49-0635
36,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2174 Kit pastiglie freni
19,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €