MAXGEAR 21-0111 Interruttore di pressione olio

Originale MAXGEAR Interruttore Pressione Olio 21-0111 per Audi Seat Skoda VW

MAXGEAR 21-0111 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio 21-0111 MAXGEAR per SEAT VW SKODA AUDI MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0111 Interruttore a pressione olio per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

17,94 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore a pressione olio per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A1 A2 A3 A4 A5 ALHAMB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,32 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 21-0111 MAXGEAR per SEAT VW SKODA AUDI CUPRA

18,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli posteriore Dx nero 50-0132 MAXGEAR per VW SEAT
17,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR 50-0676 Interruttore, Alzacristallo
21,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Interruttore Del Volante 50-0155 Per Renault
43,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR 21-0111 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1; Pressione [bar] da: 0,30; Pressione [bar] fino a: 0,60; Marcatura colore: verde; Numero di contatti a spina: 1; Apertura chiave: 22; Peso [kg]: 0,031; Unità quantitativa: Pezzo; N° TECDOC motore: 13274, 16139, 13892, 13770, 16200, 12488, 16140, 13888, 16138, 13890, 11468, 15491, 11469, 12028, 13772, 13469, 24043, 25403, 25415, 35799, 26238, 33122, 33118, 25739, 9453, 13771, 15476, 16387, 15477, 16050, 17495, 16333, 16334, 17048, 15474, 16386, 24994, 18910, 23178, 20792, 26695, 26574, 24315, 23857, 24441, 23312, 26336, 23180, 22639, 28099, 25417, 25749, 27529, 26990, 29242, 29283, 29248, 26323, 26330, 23411, 23412, 29307, 34875, 36662, 33629, 19089, 36038, 45470, 29249, 36860, 36859, 34971, 37173, 37904, 37415; Anno da: 07/1999, 01/2000; N° telaio (VIN) da: 1J-X-250000, 6N-Y-500000, 1U-2-568906, 1U-28545675; N° telaio (VIN) fino a: 6N-Y-050000, 6N-2-010000; Modello p. paesi: America centrale, America meridionale
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it