Interruttore a pressione olio per CHEVROLET DAEWOO OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9-5 90

Originale MAXGEAR Interruttore Pressione Olio 21-0103 per Chevrolet Daewoo Opel

Interruttore a pressione olio per CHEVROLET DAEWOO OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9-5 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 21-0103 MAXGEAR per OPEL SAAB DAEWOO CHEVROLET HONDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0103 Interruttore a pressione olio per CHEVROLET,DAEWOO,OPEL,SAAB,VAU

16,74 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore pressione olio 21-0103 MAXGEAR per OPEL SAAB DAEWOO CHEVROLET HONDA

17,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli posteriore Dx nero 50-0132 MAXGEAR per VW SEAT
17,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR 50-0676 Interruttore, Alzacristallo
21,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Interruttore Del Volante 50-0155 Per Renault
43,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Interruttore a pressione olio per CHEVROLET DAEWOO OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9-5 90

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 96494264 / Colore: Nero / Lunghezza [mm]: 51 / Pressione [bar] fino a: 0,55 / Dimensioni filettatura: M14x1,5 / Pressione [bar] da: 0,3 / Upc: 5907558547931 / MPN: 21-0103 / eBay Product ID (ePID): 2235909448 / Apertura chiave: 24 / Altro codice identificativo: 21-0103 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5907558547931 / Codice ricambio originale OEM: CSV electronic parts CSP9015 / Marcatura colore: nero / Numero di serie ricambio sostituito: Consegna rapida, Tutti I Ricambi Auto ordinabile, Disponibile / EAN: 5907558547931 / Peso: 0.05 / Marca: MaXgear / Numero di contatti a spina: 1 / Diametro [mm]: 2 / Codice ricambio equivalente: AIC 51620 / Tipo prodotto: Interruttore a pressione olio
15,68 €
ebay.it