MAXGEAR 23-0083 Sensore di usura delle pastiglie freni

Originale MAXGEAR Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno 23-0083 per Mini

MAXGEAR 23-0083 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 23-0083 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per Mini R60 R61

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 23-0083 MAXGEAR per MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 23-0083 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 23-0083 MAXGEAR per MINI

21,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 23-0083 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 960; Anno fino a: 06/2014, 09/2016; Anno da: 09/2010, 03/2013, 07/2014, 11/2012
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it