MAXGEAR 20-0140 Sensore di usura delle pastiglie freni

Originale MAXGEAR Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno 20-0140 per BMW

MAXGEAR 20-0140 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 20-0140 MAXGEAR per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 20-0140 MAXGEAR per BMW

19,86 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0140 Allarme Contatto, Pastiglia Freno Usura per BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 20-0140 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza [mm]: 877; Anno fino a: 05/2005, 08/2005, 02/2007, 09/2005, 09/2007, 09/2008, 03/2010, 08/2008, 08/2010, 05/2010; Anno da: 07/2003, 06/2003, 09/2004, 09/2005, 06/2004, 09/2007, 11/2005, 01/2007; Limitazione costruttore: ATE; per diametro disco freno [mm]: 320, 345
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno 23-0090 per VW
15,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Contatto Usura Pastiglie Freno 23-0089 per Audi Seat Skoda
15,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Maxgear 23-0067 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per BMW E85 E86
19,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno 23-0023 per BMW
18,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €