Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830075 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

Originale MaXgear Condensatore Aria Condizionata AC830075 per Hyundai Getz

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830075 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830075 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830075 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,66 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI GETZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830075 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per NISSAN AC830024
77,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC819011 Condensatore climatizzatore
74,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC808242 Condensatore climatizzatore
64,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830075 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061C300 / Profondità della rete [mm]: 17 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 500 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 82005195, NRF 35630, ABAKUS 019-016-0023, NISSENS 94815, HART 607 136, MAHLE AC 394 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 0224680, MAGNETI MARELLI 350203356000, NTY CCS-HY-020, THERMOTEC KTT110409
69,37 €
ebay.it