Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC320173 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLK

Originale MAXGEAR Compressore Aria Condizionata AC320173 Per Mercedes-Benz

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC320173 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,58 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC320173 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLK

192,73 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC320173 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

200,72 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Compressore Aria Condizionata AC320173 Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,74 €
Spedizione da 14,99 €

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ LC CLASS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Compressore Aria Condizionata per Mercedes-Benz W202 W204

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC320173 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
342,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Compressore, Impianto aria compressa per AUDI 27-5006
186,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Compressore, Impianto aria compressa per BMW 27-5015
183,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore d'aria 27-5021 MAXGEAR per BMW 5 Touring 7 5 Gran Turismo
260,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Compressore Impianto Aria Compressa 27-5003 per BMW
245,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC320173 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLK

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 170 / UscitaØ [mm]: 13 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0002305111, MERCEDES-BENZ 0002306511, MERCEDES-BENZ 0002308011, MERCEDES-BENZ 0002308111, MERCEDES-BENZ 0002308511, MERCEDES-BENZ 0002308811, MERCEDES-BENZ 0002309011, MERCEDES-BENZ 0012301411, MERCEDES-BENZ 0012301711, MERCEDES-BENZ 0012302811, MERCEDES-BENZ 0012305011, MERCEDES-BENZ 0012305611, MERCEDES-BENZ 0012308111, MERCEDES-BENZ 0012308411, MERCEDES-BENZ 0022300911, MERCEDES-BENZ 0022301911, MERCEDES-BENZ 0022303411, MERCEDES-BENZ 0022305011, MERCEDES-BENZ 0022305111, MERCEDES-BENZ 0022305411, MERCEDES-BENZ 0022306511, MERCEDES-BENZ 0022306611, MERCEDES-BENZ 0022307211, MERCEDES-BENZ 0022309011, MERCEDES-BENZ 0032302311, MERCEDES-BENZ 1192300011, MERCEDES-BENZ A0002305111, MERCEDES-BENZ A0002306511, MERCEDES-BENZ A0002308011, MERCEDES-BENZ A0002308111 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0255, DENSO DCP17063, VEMO V30-15-2001, DENSO DCP17075, DENSO DCP17072, MEAT & DORIA K12128, DENSO DCP17147, Airstal 10-1129, Airstal 10-0953, Airstal 10-3886, Airstal 10-3675, MAHLE ACP 903 000P, MAHLE ACP 573 000P, MAHLE ACP 688 000P, MAHLE ACP 354 000P, LUCAS ACP965, LUCAS ACP01424, BOSCH 1 986 AD1 055, VEMO V30-15-0051, DELPHI TSP0155339, DELPHI TSP0155338, DELPHI TSP0155340, DELPHI TSP0159338, Airstal 10-0591, MAHLE ACP 354 000S, Airstal 10-2134, ELSTOCK 51-0256, ELSTOCK 51-0142, LUCAS ACP384, NISSENS 890379 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
181,58 €
ebay.it