MAXGEAR 72-0506 Testina braccio oscillante

Originale MAXGEAR Braccio Strutturale 72-0506 per Audi Seat Skoda VW

MAXGEAR 72-0506 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-0506 MAXGEAR per SKODA AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-0506 MAXGEAR per SKODA AUDI VW

23,31 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante MAXGEAR Davanti S+D per SKODA, SEAT, VW, AUDI FABIA

44,13 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-0506 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, Esterno; Articolo abbinato: 72-0509; N° telaio (VIN) fino a: 9N-9-050000, 5J-8B600704, 5J-85069020, 6L-6-523398, 6L-8-185000, 5J-8A502656, 5J-8B503031, 5J-8K450960, 5J-83172973; per diametro disco freno [mm]: 239, 256, 288; per N° PR: 1LN, 1ZH, 1ZN, 1ZF, 1ZJ, 1LR, 1ZG; Spessore disco freno: 22; N° telaio (VIN) da: 8Z-3-019683; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza servosterzo; Anno fino a: 03/2008
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AIC 51613 Braccio tergi, Pulizia cristalli
20,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR Tiranteria tergicristallo per CHRYSLER MERCEDES-BENZ VW 57-0062
45,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Braccio Del Tergicristallo 50-0083 Per VW
27,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Braccio Del Tergicristallo 57-0121 Per VW
52,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Braccio Tergicristallo 57-0207 Per Citroën Peugeot
54,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €