Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0387 MAXGEAR per VW SEAT

Originale MAXGEAR Barra Stabilizzatrice 69-0387 per Seat VW

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0387 MAXGEAR per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0387 MAXGEAR per VW SEAT

22,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0387 Barra Di Reazione Per SEAT, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 3,51 €
Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0387 MAXGEAR per VW SEAT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 69-0386 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 6N0 419 803, VW 6N0 419 803 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Codice ricambio equivalente: OCAP 0590285, A.B.S. 250152, SASIC 9006234, TRW JRA236, MOOG VO-DS-8245, A.B.S. 240252, CORTECO 49399674, FEBI BILSTEIN 38858, SIDEM 63510, TOPRAN 108 140, RTS 90-00916-2, SKF VKDY 321022, DENCKERMANN D180074, FEBI BILSTEIN 14318, SWAG 30 93 8858, MEYLE 116 030 8245, CORTECO 49396389, MOOG VO-AX-1282, FAG 840 0488 10, KRAFT AUTOMOTIVE 4300440, MEYLE 116 030 8121, MONROE L29354, OCAP 0600285, VAICO V10-7055, NK 5004748, MAGNETI MARELLI 301191602740, OPTIMAL G0-528, SWAG 30 72 0052, FAG 840 0160 10, TRISCAN 8500 29202 / Dimensioni filettatura 2: M22x1,5 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo / Dimensioni filettatura 1: M12x1,5
21,57 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Adatta Per Mercedes-Benz Classe S
44,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Barra sterzo assale anteriore 69-0933 per Ford, Volvo
23,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0930 Testina sterzo
24,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita